Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

14 марта 2024 г.
В 6 «Б» классе
прошел праздник Масленицы. Ребята принесли блины и угощали ими одноклассников. Масленица - яркий и веселый праздник , который отмечался на Руси с древних времен. В этот день приходит весна , она несет тепло, солнечный свет и хорошее настроение.
21 февраля 2024 г.
Между командами 6 «А» и 6 «Б» классов состоялся шахматный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. Организовали и провели турнир классные руководители Шатрова И.Г. и Акименко Г.В. Ребята сражались сначала в командах , а затем в личном зачете. Победителем стал Пасенов Александр -1 место ( золото) , 2 место (серебро) Хомяков Дмитрий и бронза 3 место Беляк Иван. Поздравляем ребят с победой. Шахматы – это интеллектуальная игра не для всех, а для тех, кто любит непростые задачи. Она не терпит суеты и поспешных решений. Ребята упорно сражались, защищая честь своей команды. Мы желаем нашим шахматистам успехов не только в игре, но и в жизни. Пусть у вас всегда и в любом деле будет много запасных ходов. Будьте смелыми, ничего не бойтесь и идите по жизни твёрдыми шагами! Вы молодцы, наши будущие защитники!
16 февраля 2024 г.
К празднику Дню Защитника Отечества ребята нашей школы собрали гуманитарную помощь и нарисовали поздравительные открытки.
15 февраля 2024 г.
15 февраля 1 «А» клас побывал на экскурсии в пожарной части. Ребята познакомились с устройством пожарных машин, организацией работы части, повторили правила вызова пожарной службы, научились пользоваться специальным оборудованием, а так же примерили форму спасателей.
2 февраля 2024 г.
1 февраля 2024 г.
✨ Семейный очаг едет на Кубань!
Его зажгли на выставке «Россия», где президент РФ дал старт Году семьи, и отправили в федеральные округа страны. А сегодня передали нашему региону.

Многодетная семья Беловых — первые жители края, которые прикоснулись к частичке огня
1 февраля 2024 г.
30 января 2024 г.
31 января краевой ЦУР проведёт прямой эфир в официальном сообществе «Краснодарский край» в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Гость эфира: Елена Воробьёва, министр образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края
Тема эфира: Профориентационная работа в школах Кубани

Поддержите, пожалуйста репостами в соцсетях
30 января 2024 г.
[Пересланное сообщение]
Петряева Анастасия, сегодня в 7:39
#школы #спорт #вузы

--—

⚽ Какая ваша любимая команда по футболу? А по фиджитал-футболу?

Поддержите свою любимую команду на предстоящих «Играх будущего»!

Трансляции и расписание соревнований доступны по ссылке https://gofuture.games/

Подробнее о фиджитал-футболе смотрите в видео
30 января 2024 г.
[Пересланное сообщение]
Петряева Анастасия, вчера в 20:20
#культура #школы

----

✨ Сегодня день рождения А. П. Чехова — гения русской литературы и одарённого врача, который несколько раз бывал на Кубани, путешествовал по черноморскому побережью.

В Новороссийске некоторое время жил и работал старший брат Антона Павловича, а в Сочи на Аллее писателей установлен скульптурный портрет классика.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх