Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

В 2023-2024 учебном году в школе планируется  открыть два первых класса по 25 человек.
Прием в школу осуществляется с 1 февраля по личному заявлению родителей (законный представителей) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.Для приема в школу:- родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка;- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Вакантные места для приема, перевода учащихся

Приказ от 2.09.2020 № 458

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №13 им.И.Т. Зоненко