ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ № 13 доводит до Вашего сведения, что в 2024 году в образовательной организации планируется комплектование двух первых классов общей численностью 50 человек. Набор осуществляют учителя – 1а класс Еремина Ю.В.,  1б класс Кулькова А.В.

Прием заявлений в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год для закрепленных лиц (для детей, проживающих по адресам, закрепленным за территорией школы) начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Прием заявлений родителей, чьи дети не зарегистрированы на закрепленной за школой территорией, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.

Прием заявлений в МБОУ СОШ №13 осуществляется ежедневно с 12.00 до 15.00, кроме субботы и воскресенья, в приемной директора.

Справочную информацию по приему в 1 класс можно получить по тел. 8 86143 3 04 06

Заявление о приеме на обучение и документы для приема в школу подаются одним из следующих способов:

-лично в ОО;

-через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

-через региональный портал государственных и муниципальных услуг, в т.ч. через АИС «Е-услуги. Образование»;

-в электронной форме посредством электронной почты школы;

-через электронную информационную систему школы, в том числе с использованием функционала официального сайта школы в сети Интернет.

Администрация МБОУ СОШ № 13 им. И.Т.Зоненко

Документы при приеме в 1 класс