2 февраля 2024 г.

В рамках недели добрых дел в нашей школе состоялась благотворительная акция «Для братьев наших меньших». Учащиеся 6 «Б» кл. ( классный руководитель Акименко Г.В.) 7 «В» кл. ( классный руководитель Кучма Т.В.) 8 «Б» кл. ( классный руководитель Бигдаш Н.И.) и 9 «Б» кл. (классный руководитель Скачкова Т.Ф) собрали корм и оказали помощь приюту «Друг», в котором  содержатся бездомные животные. Выражаем благодарность всем ребятам и их родителям, которые откликнулись и приняли участие в таком добром деле. Весь собранный ребятами корм передали волонтеру приюта Кашкину Н.А. Благодаря таким акциям воспитываются  доброта, любовь и сострадание, наш мир  становиться лучше, а людей, готовых сделать доброе дело , поделиться душевной теплотой и заботой становиться больше. И это самой главное. Пусть такие добрые дела станут традицией в нашей школе.