16 сентября 2023 года Центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» вновь распахнул свои  двери для встречи учеников школы! В новом 2023-2024 учебном году   школьники смогут получать фундаментальные знания по предметам «Физика», «Химия», «Биология», приобретать полезные навыки: работа в команде, подготовка и участие в различных конкурсах, проектах.
Центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» даст ребятам возможность расширить свой кругозор на внеурочной деятельности по предметам естественно - научного цикла, поможет научиться ориентироваться в огромном потоке информации, а также позволит выявить талант и индивидуальность личности!
Сегодня для учащихся школы было проведено ознакомительное мероприятие с Центром «Точка роста». Учащиеся посмотрели учебные кабинеты физики, химии и биологии, лаборатории и их оснащение новым оборудованием.
#ТочкаРоста