3 июня 2023 г.

Летние каникулы -прекрасное время для путешествий,  когда можно насладиться яркими впечатлениями от новых мест и разделить эмоции с учителями и одноклассниками. Учащиеся 5 Б , 8 Б и 10 А классов с учителями Акименко Г.В. и Очак А.Л. отправились в 2-х дневное путешествие в Адыгею. За время путешествия учащиеся посетили Большую Азишскую пещеру, смотровые площадки плато Лаго-Наки, ущелье Мишко, каньон реки Белой, водопады Руфабго, Михайлово-Афонский Монастырь с его подземной пещерой, а так же термальный источник с лечебной водой. За время пребывания в Адыгее , ребята узнали легенды , загадки и сказки адыгов, попробовали горный мёд и вкусный сыр и сделали множество фотографий на память.