Ура! Каникулы! День первый!

2 декабря 2017 г.

День первый День безопасности 26 июня 2017В целях противодействия распространения наркомании в молодежной среде, популяризации знаний о здоровом образе жизни и формировании у учащихся всех возрастов понимания значимости здоровья, привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, в лагере « Непоседы» прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции    « Мы против наркотиков»
26.06  Во всех отрядах проведены беседы по профилактике вредных привычек -прошли интересно, познавательно и доступно для понимания детей. Ребята познакомились с понятием «наркотик», какие бывают вредные привычки и о влиянии на организм наркотических средств. Поучаствовали в конкурсе рисунков «Мы против наркотиков» Вожатые под руководством старшей вожатой Костенко Натальи провели флешмоб. Суть флешмоба: дети, не равнодушные к проблеме наркомании, объединялись в единое танцевальное сообщество, повторяя ритмичные движения инициатора акции, флешмоб можно назвать успешным На стенде «Мы против наркотиков» были размещены рисунки, которые нарисовали дети, рисунки,. Дети с удовольствием участвовали в этих мероприятиях, так как понимают всю важность этого дела.