Версия для слабовидящих
 

Итоги школьной олимпиады по кубановедению

20 ноября 2014 г.
Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов
участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
по кубановедению

Класс: 

5 класс

Численность учащихся:

20

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

Максимально возможное  количество баллов:

60
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)
1 Дрынь Никита Вячеславович 13.05.2003 25 призер
2 Рязанова Виктория Дмитриевна 03.02.2003 25 призер
3 Клементьев Севастьян Сергеевич 15.02.2003 23 призер
4 Кумченко Артем Дмитриевич 06.03.2003 23 призер
5 Махно Евгений Евгеньевич 20.09.2003 22 участник
6 Бахдатзе Анастасия Зурабовна 13.10.2003 22 участник
7 Бондаренко Дмитрий Сергеевич 13.06.2003 22 участник
8 Ершова Вероника Вадимовна 16.10.2003 22 участник
9 Бойко Вероника Александровна 16.08.2003 21 участник
10 Галуза Елизавета Евгеньевна 10.05.2003 21 участник
11 Палютина Александра Денисовна 19.02.2003 19 участник
12 Сосина Валерия Александровна 03.04.2003 18 участник
13 Шаров Даниил Андреевич 31.03.2003 17 участник
14 Давыдова Надежда Андреевна 10.12.2003 17 участник
15 Мальцев Кирилл Владимирович 14.06.2003 16 участник
16 Кононова Виктория Олеговна 19.10.2003 16 участник
17 Зинченко Иван Александрович 09.01.2003 14 участник
18 Черный Александр Николаевич 04.11.2003 14 участник
19 Андреев Захар Маркович 28.08.2003 14 участник
20 Ткаченко Анастасия Ильинична 26.05.2003 14 участник

Класс: 

6 класс

Численность учащихся:

19

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

Максимально возможное  количество баллов:

60

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Хлебников Глеб Олегович 07.09.2002 35 победитель

 

2 Бабакова Ульяна Наколаевна 11.01.2002 34 победитель

 

3 Ищенко Валерия Валельевна 09.08.2002 28 призер

 

4 Хмель Анастасия Александровна 24.05.2002 27 призер

 

5 Низовских Алина Александровна 04.06.2002 27 призер

 

6 Белановна Валерия Вячеславовна 07.05.2002 26 призер

 

7 Макарова Ольга Андреевна 16.12.2002 21 призер

 

8 Дмитриев Игорь Михайлович 26.04.2002 20 участник

 

9 Макаренко Анастасия Николаевна 16.09.2002 20 участник

 

10 Кардаш Анастасия Романовна 14.01.2002 19 участник

 

11 Глумова Анастасия Ивановна 11.03.2002 19 участник

 

12 Давлетова Виолетта Рустамовна 25.11.2002 18 участник

 

13 Очак Павел Константинович 01.10.2002 18 участник

 

14 Яценко Илья Витальевич 22.01.2002 16 участник

 

15 Филиппович Алексей Владимирович 27.02.2003 16 участник

 

16 Дудчин Аркадий Андреевич 21.04.2003 15 участник

 

17 Захаров Кирилл Сергеевич 18.01.2002 15 участник

 

18 Глумова Екатерина Ивановна 11.03.2002 15 участник

 

19 Гамалий Никита Владимирович 09.07.2002 10 участник

 

Класс: 

7 класс

 

Численность учащихся:

9

 

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

 

Максимально возможное  количество баллов:

60

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Спичка Кирилл Игоревич 08.04.2002 25 призер

 

2 Корнилов Кирилл Алексеевич 13.06.2001 21 призер

 

3 Черкесова Александра Алексеевна 07.03.2001 19 участник

 

4 Донченко Андрей Николаевич 27.01.2002 15 участник

 

5 Сорибекян Марат Марленович 13.06.2001 15 участник

 

6 Бормотина Ангелина Тимофеевна 19.01.2001 14 участник

 

7 Максютенко Даниил Сергеевич 19.01.2001 10 участник

 

8 Михайленко Александр Романович 02.04.2001 9 участник

 

9 Трусова Марина Сергеевна 25.10.2001 8 участник

 

Класс: 

8 класс

 

Численность учащихся:

4

 

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

 

Максимально возможное  количество баллов:

60

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Таранец Алексей Сергеевич 09.05.2000 43 победитель

 

2 Клипачева Анастасия Романовна 14.10.2000 34 участник

 

3 Савицкая Екатерина Андреевна 11.10.2000 30 участник

 

4 Струцкая Анастасия Сергеевна 25.06.2000 40 призер

 

Школа

МБОУ СОШ № 13

 

Класс: 

9 класс

 

Численность учащихся:

8

 

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

 

Максимально возможное  количество баллов:

60

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Щербина Ксения Александровна 13.10.1999 50 победитель

 

2 Афанасьев Олег Сергеевич 24.04.1999 11 участник

 

3 Гайдук Павел Валерьевич 20.10.1999 14 участник

 

4 Гордеев Юрий Максимович 31.09.199 32 призер

 

5 Леготина Лариса Игоревна 31.01.1999 15 участник

 

6 Жуков Григорий Эдуардович 23.07.1999 16 участник

 

7 Ложник Сергей Алексеевич 31.01.1999 21 участник

 

8 Плющева Ярослава Владимировна 18.06.1999 21 участник

 

Класс: 

10 класс

 

 

Численность учащихся:

7

 

 

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

 

 

Максимально возможное  количество баллов:

60

 

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Петровская Алина Игоревна 11.06.1998 60 победитель

 

2 Костенко Наталья Дмитриевна 02.04.1998 59 победитель

 

3 Морозов Михаил Евгеньевич 19.01.1999 43 призер

 

4 Сумский Денис Сергеевич 23.07.1998 48 призер

 

5 Пыпина Полина Алексеевна 25.06.1998 40 участник

 

6 Кубахова Маргарита Олеговна 13.07.1998 33 участник

 

7 Антиш Екатерина Петровна 10.07.1998 32 участник

 

 

 

Класс: 

11 класс

Численность учащихся:

7

Дата

14.10.2014 Время проведения 14-00

Максимально возможное  количество баллов:

60
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Березанский Григорий Артурович 21.01.1998 51 призер

 

2 Червякова Анастасия Андреевна 12.04.1997 50 призер

 

3 Чумак Ольга Владимировна 12.06.1997 41 участник

 

4 Ковалева Инна Алексеевна 21.07.1997 38 участник

 

5 Пономарев Василий Вадимович 21.07.1997 27 участник

 

6 Ромашко Вадим Игоревич 06.11.1997 24 участник

 

7 Коваль Влада Витальевна 04.03.1997 13 участник

 


Наверх