Версия для слабовидящих
 

Итоги школьной олимпиады по биологии

20 ноября 2014 г.
Итоговая таблица  результатов участников  школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников  по биологии                    

Класс:  6

Количество  участников: 19

Место проведения  МБОУ СОШ №13 г. Приморско – Ахтарска 

Дата  и время   проведения  19.09.2014 года   14 .00ч

Максимально возможное  количество баллов: 44

№ п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

 ( победитель, призер, участник

1

Бабакова

Ульяна

Николаевна

6

25

57

победитель

2

Ищенко

Валерия

Валерьевна

6

23

52

Победитель

3

Хмель

Анастасия

Александровна

6

22

50

Победитель

4

Беланова

Валерия

Вячеславовна

6

21

47

Призер

5

Низовских

Алина

Александровна

6

21

47

Призер

6

Макарова

Ольга

Андреева

6

20

46

Призер

7

Дмитриев

Игорь

Михайлович

6

18

41

Участник

8

Хлебников

Глеб

Олегович

6

17

38

Участник

9

Макаренко

Анастасия

Николаевна

6

16

36

Участник

10

Кардаш

Анастасия

Романовна

6

16

36

Участник

11

Глумова

Анастасия

Ивановна

6

16

36

Участник

12

Давлетова

Виолетта

Рустамовна

6

15

34

Участник

13

Очак

Павел

Константинови

6

14

32

Участник

14

Яценко

Илья

Витальевич

6

14

32

Участник

15

Филиппович

Алексей

Владимирович

6

13

30

Участник

16

Дудчин

Аркадий

Андреевич

6

12

27

Участник

17

Захаров

Кирилл

Сергеевич

6

12

27

Участник

18

Гамалий

Никита

Владимирович

6

10

23

Участник

19

Глумова

Екатерина

Ивановна

6

10

23

Участник



Класс 7

Количество участников:  13

Место проведения: МБОУ СОШ №13 г. Приморско-Ахтарска

Дата  и   время  проведения олимпиады 19.09..2014г 14.00ч

№ п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

 ( победитель, призер, участник

1.

Черкашин

Александр

Викторович

7

27

52

Победитель

2.

Месропян

Георгий

Нерсосович

7

26

50

Победитель

3

Петрусенко

Вячеслав

Романович

7

23

44

Призер

4

Стрелецкая

Татьяна

Александровна

7

20

38

Призер

5.

Спичка

Кирилл

Игоревич

7

18

35

Призер

6.

Корнилов

Кирилл

Алексеевич

7

18

35

Призер

7.

Валицкий

Артём

Витальевич

7

16

31

Участник

8.

Донченко

Андрей

Николаевич

7

15

29

Участник

9.

Сарибекян

Марат

Марленович

7

15

29

Участник

10.

Бормотина

Ангелина

Тимофеевна

7

14

27

Участник

11.

Максютенко

Даниил

Сергеевич

7

10

19

Участник

12.

Михайленко

Александр

Романович

7

9

17

Участник

13.

Трусова

Марина

Сергеевна

7

8

15

Участник


Класс 8

Количество участников:  10

Место проведения: МБОУ СОШ №13 г. Приморско-Ахтарска

Дата  и   время  проведения олимпиады 19.09..2014г 14.00ч

№ п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

 ( победитель, призер, участник

1.

Семёнычев

Даниил

Игоревич

8

29

60

победитель

2.

Череванова

Екатерина

Сергеевна

8

26

54

победитель

3

Макошенец

Максим

Эдуардович

8

26

54

победитель

4.

Горбенко

Алиса

Сергеевна

8

24

50

победитель

5.

Таранец

Алексей

Сергеевич

8

24

50

победитель

6.

Свавицкая

Екатерина

Андреевна

8

24

50

победитель

7.

Ханикерян

Карен

Георгиевич

8

20

42

участник

8.

Калиниченко

Дарья

Николаевна

8

20

42

Участник

9.

Герасимов

Александр

Денисович

8

17

35

Участник

10.

Мазнева

Виктория

Дмитриевна

8

14

29

участник



Класс 9

Количество участников:  10

Место проведения: МБОУ СОШ №13 г. Приморско-Ахтарска

Дата  и   время  проведения олимпиады 19.09..2014г 14.00ч

№ п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

 ( победитель, призер, участник

1.

Бланкова

Екатерина

Васильевна

9

33

51

Победитель

2

Афанасова

Екатерина

Михайловна

9

33

51

Победитель

3.

Щербина

Ксения

Александровна

9

29

45

Призер

4

Гордеев

Юрий

Максимович

9

29

45

Призер

5.

Титова

Екатерина

Андреевна

9

26

40

Призер

6.

Нестерович

Кирилл

Георгиевич

9

22

34

Участник

7.

Широкая

Виктория

Александровна

9

21

32

Участник

8.

Сиренко

Полина

Александровна

9

20

31

Участник

9.

Афанасьев

Олег

Сергеевич

9

20

31

Участник

10.

Манаева

Анна

Алексеевна

9

15

23

Участник



Класс 10

Количество участников:  8

Место проведения: МБОУ СОШ №13     г.Приморско-Ахтарск   

Дата  и   время  проведения олимпиады   19.09..2014г    14.00ч

№ п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

 ( победитель, призер, участник

1.

Сумский

Денис

Сергеевич

10

40

62

победитель

2.

Костенко

Наталья

Дмитриевна

10

40

62

победитель

3

Улина

Екатерина

Дмитриевна

10

39

60

призер

4.

Чирок

Елизавета

Денисовна

10

39

60

призер

5.

Петровская

Алина

Игоревна

10

33

51

призер

6.

Техова

Сантина

Вячеславовна

10

29

45

призер

7.

Попкова

Анна

 

10

28

43

участник

8.

Ткачева

Мария

Сергеевна

10

27

42

участник


Класс 11

Количество участников:  5

Место проведения: МБОУ СОШ №13 г. Приморско-Ахтарск  

Дата  и   время  проведения олимпиады 19.09..2014г.     14.00ч

№ п/п

фамилия

имя

отчество

Класс обучения *

Кол-во баллов

% выполнения от максимально возможного кол-ва баллов

Результат

 ( победитель, призер, участник

1

Березанский

Григорий

Артурович

11

36

52%

Победитель

2

Червякова

Анастасия

Андреевна

11

27

39%

Призер

3

Коваль

Влада

Витальевна

11

23

33%

Участник

4

5

Чумак

Тараненко

Ольга

Влада

Владимировна

Игоревна

11

11

23

19

33%

28%

Участник

Участник


Наверх