Уважаемые родители!

В    2019-2020    учебном году  наша школа следует по маршруту

«Здоровое питание  - здоровый ребёнок»

Вы можете помочь школе и вашему ребёнку быть здоровым если будете:

1. Регулярно говорить с детьми о пользе  рационального питания и гигиене питания, режиме питания.

2. Советовать есть красные овощи: сладкий перец, морковь, помидоры. В них много бета-каротина, который не только увеличивает сообразительность, но и укрепляет зрение.

3. Включать в рацион морепродукты: в них много йода, которому диетологи отводят важную роль в укреплении памяти.

4. При приготовлении домашней пищи соблюдайте требования к детскому питанию.

5. НЕ накапливайте проблемы. Приходите в школу для совместного решения вопросов.

Приглашаем  ежемесячно на дегустацию школьного питания.

Администрация школы

В школе созданы все условия для здорового питания. Столовая школы отвечает всем необходимым требованиям — гигиеничность, многофункциональность, и, что важно, — красота и эстетика. Перед входом в помещение столовой для мытья рук учащихся организовано специальное место, оборудованное сушилками для рук, мылом. Школа располагает большим и уютным помещением обеденного зала на 100 посадочных мест.