Условия для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

О реализуемых адаптированных образовательных программах для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В 2017-2018 учебном году в школе реализуются адаптированные программы для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

В школе создаются условия для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: центральный вход оборудован пандусом, имеются кнопка вызова персонала, обеспечивающая доступ инвалиду или лицу с ОВЗ на территорию школы.

В школе созданы условия питания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе созданы условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В школе обеспечен доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

В школе обеспечен доступ к электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Положение о квотировании рабочих мест для инвалидов