Источник: https://ahtprimschool-13.nubex.ru/parents/first/

Для родителей будущих первоклассников

Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Здесь вы можете ознакомиться с порядком приема в 1 класс, с информацией о количестве мест в 1 классе.

Прием в 1 класс закончен. Набрано два класса по 30 человек.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые родители будущих первоклассников! Приём заявлений в первый класс для детей, имеющих право на внеочередной или первоочередной приём, право преимущественного приёма, проживающих на закреплённой территории, начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года.

Приём заявлений в 1 класс для детей, не проживающих на закреплённой территории, начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест для приёма, но не позднее 5 сентября текущего года.

Если школа закончит приём всех детей, проживающих на закреплённой территории, приём в первый класс детей, не проживающих на закреплённой территории, может быть начат ранее 6 июля текущего года.

В 2021 - 2022 учебном году МБОУ CОШ №13 набрано два первый классса в количестве 25 человек. На данный период свободных мест в первый класс  нет.

Приём заявлений в МБОУ ОШ №13 осуществляется ежедневно с 14.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья, в кабинете директора на 2-ом этаже. Информацию по приёму в первый класс можно получить по телефону   8(86143)30051  , а также на официальном сайте школы  https://ahtprimschool-13.nubex.ru/parents/first/  в разделе  "Для родителей будущих первоклассников"

Заявление о приёме на обучение и документы для приёма в школу подаются одним из следующих способов:

- лично в ОО;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- через региональный портал государственных и муниципальных услуг, в т.ч. через АИС "Е-услуги. Образование";

- в электронной форме посредством электронной почты школы;

- через электронную информационную систему школы, в том числе с использованием функционала официального сайта школы в сети Интернет.

О приеме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ Министерства образования и науки РФ № 32 от 22 января 2014 г."Об утверждении порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПРИКАЗ Министерства Просвещения РФ от 17.01.2019 "О внесении изменений в Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального, общего,основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Мин.обр. и науки РФ от 22.01

Приказ о закреплении территории за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Приморско-Ахтарский район

Приказ об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего основного и среднего общего образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года 458

Положение о закреплении территории за муниципальными общеобразовательными организациями муниципального образования Приморско-Ахтарск в район

Лизензия

Памятка для родителей будущих первоклассников.

Перечень документов, необходимых для зачисления ребенка в МБОУ СОШ № 13 им. И.Т. Зоненко

1. Заявление двух родителей на зачисление ребенка в школу.( через АИС)

2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка.

3. Паспорт родителей (оригинал).

4. Справка о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной за школой территорией.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, начинается  с 1 апреля   текущего года.

Часы приема: вторник, четверг с 14.00 до 16.00 ч.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест.

Перечень документов при поступлении в 1 класс

Форма заявления в 1 класс

Порядок приема в МБОУСОШ №13

Рекомендации о формировании учебной активности