Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

12 января 2024 г.
Позаботьтесь о себе и о детях. В карточках рассказываем, как правильно вести себя в гололёд и гололедицу
12 января 2024 г.
Кто назвал русский язык «великим, могучим, правдивым и свободным»?

Не каждый знает, что слова эти принадлежат И. С. Тургеневу — известному на весь мир литератору, который провёл большую часть жизни за границей, но ни на миг не терял любви к России и родному языку.

В карточках делимся интересными фактами об одном из самых значимых русских писателей XIX века
21 декабря 2023 г.
Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск воспользуйтесь следующими правилами:
19 декабря 2023 г.
В 1А классе завершился математический марафон «Много задач». На протяжении недели первоклассники закрепляли знания о задачах, соревнуясь между собой. Победителем марафона стал Ханмухаметов Тимур. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
22 ноября 2023 г.
Библиотечный урок :115 лет со дня рождения Н. Н. Носова. 1Бкласс и Ирина Георгиевна
19 ноября 2023 г.
В честь Всероссийского дня самбо , который празднуется 16 ноября, в нашу школу был приглашён мастер спорта по борьбе Крашко Георгий Владимирович, показавший мастер класс с учащимися МБОУ СОШ № 13.На встрече присутствовали ученики начальной школы в составе 142 человек
13 ноября 2023 г.
Скоро наша страна будет праздновать замечательное событие – 30-летие Конституции РФ. 9 ноября 2023 года в Краснодаре состоялась внутривузовская конференция по теме «30 лет Конституции России: опыт и уроки истории, перспективы развития». Конференция проводилась по инициативе Законодательного собрания Краснодарского края на базе аграрного университета им. И.Т. Трубилина. Из нашего района в этом мероприятии приняла участие учитель истории и обществознания Бигдаш Надежда Ивановна, выступившая с докладом на тему: «История Приморско-Ахтарского района: из прошлого в будущее». Наш район, его интенсивное развитие получили высокую оценку советника председателя Законодательного собрания Краснодарского края Жиленко Сергея Викторовича.
Бигдаш Н.И., выступающая с докладом на конференции "30 лет Конституции России: опыт и уроки истории, перспективы развития"
11 ноября 2023 г.
Каждый учебный год учащиеся школы МБОУ СОШ 13 им.И.Т. Зоненко получают новые учебники. Библиотекарь на библиотечных уроках проводит беседы "О бережном отношении к учебнику". В этом учебном году получены все новые учебники для 1-х и 5- х классов. Учащиеся 1"А" и 5 "А" провели рейд "Твой учебник - Твой портрет!"
А ученики 4 "Б" класса приняли участие в конкурсе "Закладка другу".
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Наверх