28 декабря 2020 г.
24 декабря 2020 г.
Уважаемые поступающие!
От лица руководства командно-инженерного факультета (автомобильно-
дорожного) Военной Академии материально-технического обеспечения
имени генерала армии Хрулёва А.В. обращаемся к вам.
Все вы понимаете, что учёба рано или поздно закончится, и наступит пора
выбирать свой жизненный путь, своё предназначение. Очень важно выбрать
такую профессию, такое дело, которое бы нравилось, позволяло гордиться за
свой выбор и помогло осуществить свои мечты. Одна из таких профессий –
защитник Родины. Стать военным это престижно, это почётно и, в конце
концов, красиво. Во все века главный стержень Вооруженных Сил России -
царской, императорской, Советской, современной российской армии всегда
составлял ее офицерский корпус. Офицерский корпус был элитой
российского общества, оплотом его государственности. Офицер – это
профессия, профессия защищать Родину.
16 декабря 2020 г.

Уроки знакомят обучающихся с современными профессиями, помогают выбрать свой карьерный путь, а также затрагивают самые интересные и популярные темы школьной жизни. Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и итоговых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи.

Даты проведения:26 ноября, 30 ноября, 4 декабря, 8 декабря, 10 декабря,17 декабря, 24 декабря 2020 года.

Время проведения: 11.00 по московскому времени.
29 ноября 2020 г.
Быть матерью — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. От всей души поздравляю с «профессиональным» праздником, ведь мама — это работа 24/7 без отпусков и выходных. Так пускай эта работа кроме хлопот и переживаний приносит колоссальное удовольствие, неиссякаемое вдохновение, чувство гармонии и теплоты. Пусть наградой и материнской зарплатой будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!
Страницы: