29 января 2018 г.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 в 2018-2019 учебном году открывает 2 первых класса (1 "А" - Корецкая Марина Борисовна, 1 "Б"- Кузовкина Светлана Александровна) и набирает 50 первоклассников по 25 обучающихся в каждом классе.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 в 2018-2019 учебном году открывает 2 первых класса и набирает 50 первоклассников по 25 обучающихся в каждом классе.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС МОГУТ ПОДАТЬ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)

ПРИЕМ  ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ  ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В 1 КЛАСС НАЧИНАЕТСЯ  01.02.2018 г. с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00. В ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ ВХОДИТ И ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.

Приём заявлений в первый класс школой детей, проживающих на территории, закреплённой за школой, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой за школой территории, приём заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

1. Заявление на зачисление в первые классы можно подать c 01.02.2018 с 10:00 ч.

2. Необходимо предоставить следующие документы (ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ):

• Заявление на имя директора школы (подаётся в школе при подаче пакета документов);
  • Свидетельство о рождении (оригинал и копия);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства/по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал);
  • Документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя ребенка (оригинал).

3. Результат в течение 7 (семи) дней после предоставления полного пакета документов:

•  приказ о зачислении в 1 класс вывешивается в школе на информационном стенде "Для родителей".
4. Информация об учителях вы сможете посмотреть в разделе "Школьная жизнь"