30 января 2017 г.

Ведущим выступил Вячеслав Садово-Румянцев — чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «БАК — соучастники».

27 января в Белореченском районе состоялся фестиваль Губернаторской школьной лиги КВН.Ведущим выступил Вячеслав Садово-Румянцев — чемпион Высшей лиги КВН в составе команды «БАК — соучастники»

Стали известны финалисты игры 27 января — Курганинский, Мостовской, Тюмрюкский и Приморско-Ахтарский районы, а также город Анапа. Ребята, отобранные по результатам зонального этапа, попадают в сезон Губернаторской школьной лиги КВН.

Мы поздравляем ребят и Анну Вадимовну, подготовившую ребят, с такой значимой победой!!!