2 февраля 2016 г.
Прием заявлений в 1 классы МБОУ СОШ № 13  на 2016-2017 учебный год начнется 1 февраля 2016 года с 10.00 по адресу: ул. Свободная, 113. Вся информация о правилах приема находится в разделе "Документы для родителей"

В 2016-2017 учебном году в школе будет открыто три класса.  Наполняемость по 19 человек в классе.Прием детей в Учреждение начинается с достижения шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.
Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют в Учреждение следующие документы:
  1. Заявление  родителей (законных представителей)о зачислении в первый класс;
  2. Копию свидетельства о рождении вместе с оригиналом;
  3. Оригинал и копию  свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

В первую очередь принимаются в 1 класс дети с закрепленной  за школой территории.