Для выпускников 11 классов

12 февраля 2015 г.
ВНИМАНИЕ !!!
Срок регистрации на ЕГЭ продлен до 1 марта 2015 года

Прием заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования продолжится до 1 марта 2015 года.
Проведение дополнительного периода ЕГЭ в июле 2015 года не предусматривается. В связи с этим выпускники прошлых лет, обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального образования, лица, получившие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, имеют возможность сдатьэкзамены в досрочный (март-апрель) или в основной период (май-июнь). Для этого требуется подать заявление для сдачи ЕГЭ до 1 марта 2015 года.
Заявка подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность. С перечнем мест регистрации на сдачу ЕГЭ можно ознакомиться на сайте министерства образования и науки края в разделе «ЕГЭ. ГИА. Выпускникам и абитуриентам – 2015».