12 сентября 2014 г.

Сегодня у нас торжественный день. Мы отмечаем 50-летний юбилей нашей школы.

50 лет назад наша школа распахнула свои двери перед  первыми учениками. За 50 лет существования школа пережила много радостей, проблем и преобразований. В основе деятельности педагогического коллектива -это уважение к личности ребенка и развитие его потенциала, сохранение здоровья ребенка.  Кропотливый и упорный труд наших учителей помог и помогает  реализовать свои таланты и возможности сотням наших выпускников.Школа является участником и  победителем конкурсов «Лучшие школы России-2007-2008 годах» в рамках национального проекта  «Образование», внесена в национальный реестр ведущих образовательных учреждений России». Школа  ресурсный центр, имеет статус муниципальной, краевой  экспериментальной площадки по внедрению ФГОС основного  общего образования.Благодаря помощи  администрации МО Приморско-Ахтарский район, администрации Приморско-Ахтарского городского поселения, управления образования, депутатам, родительской общественности в школе происходит много положительных изменений, а наш педагогический коллектив делает все возможное, чтобы упрочить имидж школы. И хочется верить, что у школы не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!