31 мая 2014 г.
Вот и прозвенел Последний звонок для 28 одиннадцатиклассников.  На торжественной линейке присутствовали заместитель руководителядепартамента транспорта Краснодарского края А.Г. Язловецкий, исполняющий обязанности главы Приморско-Ахтарского городского поселения В.В. Маврешко, заместитель начальника Управления образования Е.М. Писковцева. Почетные гости выступили со словами поздравления и пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов. Ребятам предстоит выдержать  нелегкие испытания единым государственным экзаменом, выбрать вуз, найти свою дорогу в жизниПрозвучали слова напутствия и от директора школы, классного руководителя, родителей, малышей-первоклассников. Родители выпускников с гордостью и замиранием сердца следили за кружащимися в последнем школьном вальсе парами и вытирали слезыПраздник получился очень трогательным и чрезвычайно красивым. После торжественной линейки, в рамках акции "Сирень 45 года", выпускники вместе  с исполняющим обязанности главы Приморско-Ахтарского городского поселения В.В. Маврешко высадили кусты сирени.