Здоровье детей в наших руках

17 ноября 2016 г.
12 сентября. Для большинства людей эта дата ничего не означает. Однако в Краснодарском крае это праздничный день. День трезвости. И в родной школе № 13 тоже… Первым делом известила об этом «празднике» наших учеников вывеска в вестибюле школы. Это была цитата Гёте: «Человечество могло бы достигнуть невероятных успехов, если бы оно было более трезвым». Начнем с маленьких. Им на уроках читали статьи о ЗОЖ, затем провели массовую зарядку Старшим же повезло куда меньше, общей зарядки мы не получили. Зато беседы на уроках проводили не только учителя,  но и работники  ОВД. А вечером провели собрание для родителей учащихся 1-11 классов, на котором поднимались вопросы ЗОЖ и пагубных привычек.