17 ноября 2016 г.
25 сентября состоялась совместная поездка родителей и учащихся 6 «А» класса в город Ростов – на - Дону. Вместе с классным руководителем Акименко Г.В. ребята посетили Ростовский зоопарк.  С группой работала методист зоопарка Полина. Она провела экскурсию по территории зоопарка, рассказала о животных и провела викторину среди детей. Уроки в живой природе всем  понравились, мы много узнали  интересных фактов о животных. Все ребята были в восторге от жирафа Елизары, тигра Устина, розовых фламинго, и конечно от семьи слонов (в  Ростовском зоопарке их трое). Мы выражаем благодарность руководству зоопарка за теплый прием нашей группы, методисту Полине за интересные уроки и всем сотрудникам, которые заботятся о животных.