Отчет о проведении месячника патриотического воспитания МБОУ СОШ №13

2 марта 2016 г.
22 декабря  состоялось заседание  Старостата и актива старшеклассников  по организации месячника Патриотического воспитания 2016 года. На заседание Старостата был утвержден план проведения месячника, обозначены общешкольные мероприятия. Каждый класс получил поручения и задания по поисково- исследовательской работе.

23 января  участвовали в районном митинге по открытию месячника патриотического воспитания.  В митинге приняли участие учащиеся 9-10 классов.  25 января Торжественные линейки, посвященные открытию месячника патриотического воспитания « За веру, Кубань и Отечество!»25 января старт акции « Ветераны нашего двора»26 января  « Веселые старты» для учащихся 1-х класс сов.28 - 29  января  классные часы « Дети блокадного Ленинграда»1-5 февраля странички из школьного музея  « Пионеры герои»  выступление  учащихся 6б класса перед учащимися 1-4классов.10 февраля просмотр мультипликационного фильма «Крепость» учащимися 1-4 классов.11 февраля  « День освобождения Приморско – Ахтарского района от немецко – фашистских захватчиков, классные часы. участие в районном митинге.11 февраля  просмотр художественного фильма «Битва за Севастополь», учащимися 8-10 классов.12 февраля  интеллектуально- спортивная игра «Школа выживания для учащихся 5-6 классов15 февраля первый этап муниципального конкурса конкурс « Боевых листков» и « Открыток»15 февраля  участие флешмобе « Мы вместе» 7б и 7в классы ( классный руководитель  Бигдаш Н.И)