Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Славе Кубани не меркнуть, традициям жить!»

2 февраля 2016 г.
Отчет о проведении первой недели месячника патриотического воспитания в МБОУ СОШ №13 (с 25.01-30.01.2016 года)

22 декабря  состоялось заседание  старостата и актива старшеклассников  по организации месячника патриотического воспитания 2016 года. На заседание старостата был утвержден план проведения месячника, обозначены общешкольные мероприятия. Каждый класс получил поручения и задания по поисково- исследовательской работе.  23 января  в районном митинге по открытию месячника патриотического воспитания приняли участие учащиеся 9-10 классов.  25 января Торжественные линейки, посвященные открытию месячника патриотического воспитания « За веру, Кубань и Отечество!» 25 января старт акции « Ветераны нашего двора» 26 января  « Веселые старты» для учащихся 1-х класс сов. 28 - 29  классные часы « Дети блокадного Ленинграда»