Год литературы

30 декабря 2015 г.
 В рамках Года литературы в МБОУ СОШ №13 совместно с районной библиотекой было проведено мероприятие "К.Симонов: жизнь и судьба", посвященное 100-летию со дня рождения К. Симонова» . В рамках Года литературы и на основании письма министерства образования и науки Краснодарского края от 11.11.2015г № 47-17556/15-14 «О проведении тематических уроков, посвященных 100-летию со дня рождения К. Симонова» в МБОУ СОШ №13 совместно с районной библиотекой было проведено мероприятие "К.Симонов: жизнь и судьба". Учащиеся 9 классов читали наизусть стихотворения поэта, обсуждали и анализировали его творчество. Была представлена интересная презентация, которая заставила ребят по-новому взглянуть на творчество известного поэта.