Семинар заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов

8 апреля 2015 г.
16 марта 2015 года на базе нашей школы прошел семинар для заместителей директоров по воспитательной работе и социальных педагогов по теме «План действий по модернизации общего образования, направленных на реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в Краснодарском крае на 2011 – 2015 годы»
Участникам семинара была представлена программа воспитания и социализации учащихся в системе основного общего образования МБОУ СОШ № 13. Педагог-психолог, социальный педагог школы подготовили выступления на тему: «Психологическое сопровождение в рамках социализации детей и подростков», «Особенности деятельности школьного штаба воспитательной работы». При проведении районного семинара использовалось мультимедиа с демонстрацией слайдов. Подготовлены буклеты с материалами  семинара. Своим опытом работы делилисьзам. Заместитель директора по воспитательной работе- Гусарова Татьяна Анатольевна, социальный педагог – Хорошилова Наталья Викторовна, психолог школы – Верютина Ирина Борисовна. Семинар получил высокую оценку.