27 февраля 2015 г.
26 февраля группа учащихся 9-10 классов посетила кондитерский комбинат «Кубань» в г. Тимашевске. Экскурсия была организована учителями Акименко Г.В. и Жуковой Л.Г. в рамках реализации программы предпрофильного образования. На предприятии ребята познакомились с процессом производства вафель, печенья, шоколадных конфет, мармелада, соломки.  Технологи комбината провели ребят по цехам, показали работу  оборудования  по фасовке готовой продукции и проверке качества, рассказали о профессиях.  Сейчас на комбинате работает около 1000 человек, ассортимент включает около 130 наименований, продукция востребована не только в нашем крае, заказы поступают из других регионов.  В конце экскурсии ребятам был преподнесен сладкий подарок. Учителя и учащиеся нашей школы выражают благодарность генеральному директору Кочетову В.К. за предоставленную возможность побывать предприятии.