Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Отчет по проведению первой недели месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Славе Кубани не меркнуть, традициям жить!» в МБОУ СОШ №13

9 февраля 2015 г.
Мероприятия в рамках месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы проходят согласно общешкольного плана.

 

Дата

Наименование мероприятия

Охват детей

20.01.15 Проведено совместное заседание ШУС и Старостата  , на котором  каждый класс получил задания в рамках месячника.

25 чел.

23.01.15  Старшеклассники  приняли участие в открытии месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  у памятников и мемориалов воинам, погибшим при защите Отечества, посвященного 70-летию Победы над немецко-фашистскими захватчиками в ВОВ  

 

15 чел.

 

23.01.15

 Материалы экспозиция  школьного музея « Хранители памяти»  выставлялись в ФОКе « Лидер»  на выставке « Наш школьный музей»

 

3 чел.

23.01.15

 Проведена линейка для учащихся 5-9 классов в честь  открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы  «Славе Кубани не меркнуть, традициям жить!»  

 

250 чел.

26.01.15

Учащиеся 8-х классов . Посетили КДЦ « Родина» с просмотром фильма о войне

 

32 чел.

27.01.15

Проведена общешкольная линейка «Дети блокадного  Ленинграда» .для учащихся 1-4 классов. Проведение единых уроков, посвященных 71-летию снятия блокады Ленинграда В этот день   в начальной школе проведена акция  « Мы вас помним,» учащиеся школы  прикрепляли сердечки на стенд, который рассказывал о жизни детей блокадного Ленинграда. Знакомились с дневником Тани Савичевой. В  заключении акции  поминали детей блокадного Ленинграда пайкой черного хлеба.

 

 

 

 

 

 

 

260 чел.

С 27.01 по 4.02

Проведение акции  « Дети – детям» Сбор учебников и художественной литературы детям Донбасса»

 

 

 

Наверх