Отчет по проведению Второй недели месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Славе Кубани не меркнуть, традициям жить!» в МБОУ СОШ №13

9 февраля 2015 г.
Мероприятия в рамках месячника оборонно- массовой и военно- патриотической работы проходят согласно общешкольного плана.

Охват детей

31.01.15

6.02.15

Проведен вечер встречи с выпускниками. Музыкальный руководитель кружка « Домисолька» Радченко С.А., со своими воспитанниками порадовала гостей новыми номерами.     Прошел конкурс В литературной гостиной  « Стихи о Родине»  В конкурсе приняли участие 29 человек учащихся 1-8 классов. Победителями стали учащиеся     1а Нетреба Я. 3а Широкая Д. 4а Дацко И. 5б Климентьев С. 8а Клипачева А.

25 чел.