Версия для слабовидящих
 

Итоги школьной олимпиады по истории

20 ноября 2014 г.
Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов
участников  школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников

по истории


Класс: 

7 класс

 

 

Численность учащихся:

6

 

 

Дата

23.09.2014 Время проведения 13.40-14.50

 

 

Максимально возможное  количество баллов:

100

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1 Кашкурин Михаил Романович 22.06.2001 26 призер

 

2 Черкашин Александр Викторович 19.05.2001 23 призер

 

3 Трусова Марина Сергеевна 25.10.2001 19 участник

 

4 Шатров Евгений Олегович 26.11.2001 13 участник

 

5 Жуков Григорий Валерьевич 17.02.2002 12 участник

 

6 Тарыкин Никита Андреевич 09.07.2001 13 участник

 



Класс: 

8

Численность учащихся:

5

Дата

23.09.2014 Время проведения 13.40-14.50

Максимально возможное  количество баллов:

100
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)
1 Таранец Алексей Сергеевич 09.05.2000 28 призер
2 Череванова Екатерина Сергеевна 12.09.2000 24 призер
3 Струцкая Анастасия Евгеньевна 29.08.2000 19 участник
4 Макошенец Максим Эдуардович 31.08.2000 17 участник
5 Герасимов Александр Денисович 13.-2.2000 17 участник

Класс: 

9 класс

 

Численность учащихся:

5

 

Дата

23.09.2014 Время проведения 13.40-14.50

 

Максимально возможное  количество баллов:

100

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

  Гордеев Юрий Максимович 31.08.1999 27 призер

 

1 Бланкова Екатерина Васильевна 05.07.2000 24 призер

 

2 Ложник Сергей Алексеевич 31.01.1999 14 участник

 

3 Бондаревская Виктория Александровна 28.07.1999 14 участник

 

4 Широкая Виктория Александровна 03.09.1999 13 участник

 

5 Плющева Ярославна Владимировна 18.06.1999 13 участник

 



Класс: 

10 класс

 

Численность учащихся:

4

 

Дата

23.09.2014 Время проведения 13.40-14.50

 

Максимально возможное  количество баллов:

100

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)
1 Морозов Михаил Евгеньевич 19.0199 41 призер
2 Костенко Наталья Дмитриенва 02.04.1998 18 участник
3 Попкова Анна Павловна 03.04.1999 13 участник
4 Тукач Валерия Владимировна 24.05.1999 10 участник


Класс: 

11 класс

Численность учащихся:

4

Дата

23.09.2014 Время проведения 13.40-14.50

Максимально возможное  количество баллов:

100
№ п/п Фамилия Имя Отчество Дата рождения Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)
1 Чуланов Иван Владимирович 24.01.1998 19 призер
2 Чумак Ольга Владимировна 12.06.1997 18 призер
3 Кутько Екатерина Игоренва 25.08.1997 13 участник
4 Кацагорова Екатерина Александровна 08.10.1997 13 участник

Наверх