Версия для слабовидящих
 

Итоги школьной олимпиады по обществознанию

20 ноября 2014 г.
Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов
участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
обществознание





Классы: 

7,8,9,10,11

 

Численность учащихся:

44

 

Дата

21 сентября

Время проведения  

 

Максимально возможное  количество баллов:

 

 

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс обучения * Кол-во баллов Статус диплома (победитель, призер, участник)
1 2 3 4 6 9 10
1. Кашкурин Михаил Романович 7 17 призер
2. Месропян Георгий Александров 7 15 призер
3.

Донченко

Андрей

Николаевич

7 15

призер

4

Стрелецкая

Татьяна

Александровна

7 13

участник

5

Жуков

Григорий

Валерьевич

7 10

участник

6

Трусова

Марина

Сергеевна

7 9

участник

7

Таранец

Алексей

Владимирович

8 31

призер

8

Череванова

Екатерина

Сергеевна

8 27

призер

9

Струцкая

Анастасия

Александровна

8 20

участник

10

Макошенец

Максим

Андреевич

8 19

участник

11

Герасимов

Александр

Сергеевич

8 18

участник

12

Гордеев

Юрий

Максимович

9 20

призер

13

Бланкова

Екатерина

Алексеевна

9 19

призер

14

Плющева

Ярославна

Владимировна

9 15

участник

15

Бондаревская

Виктория

Сергеевна

9 15

участник

16

Дьяченко

Алексей

Николаевич

9 14

участник

17

Ложник

Сергей

Алексеевич

9 13

участник

18

Кутько

Екатерина

Владиславовна

10 24

призер

19

Чумак

Ольга

Сергеевна

10 23

призер

20

Чуланов

Иван

Владимирович

10 20

участник

21

Кацагорова

Екатерина

Александровна

10 20

участник

22

Антонов

Владимир

Александрович

11 18

участник

23

Семипядный

Владислав

Михайлович

11 17

участник

24

Техова

Сантина

Вячеславовна

10 27

призер

25

Сумский

Денис

Сергеевич

10 27

призер

26

Чирок

Елизавета

Денисовна

10 27

призер

27

Корецкая

Юлия

Владимировна

10 24

призер

28

Коваленко

Юлия

Евгеньевна

10 22

участник

29

Петровская

Алина

Игоревна

10 22

участник

30

Филоненко

Дарья

Алексеевна

10 21

участник

31

Тукач

Валерия

Владимировна

10 20

участник

32

Белокобыльский

Виталий

Николаевич

10 20

участник

33

Антиш

Екатерина

Петровна

10 19

участник

34

Костенко

Наталья

Дмитреевна

10 19

участник

35

Макаренко

Вероника

Николаевна

10 18

участник

36

Квачадзе

Роман

Григорьевич

10 17

участник

37

Попкова

Анна

Павловна

10 17

участник

38

Пыпина

Полина

Алексеевна

10 17

участник

39

Ткачева

Мария

Сергеевна

10 16

участник

40

Бойко

Анастасия

Вячеславовна

10 14

участник

41

Калиниченко

Михаил

Викторович

10 14

участник

42

Шевченко

Роман

Сергеевич

10 14

участник


Наверх