Версия для слабовидящих
 

Итоги школьной олимпиады по географии

19 ноября 2014 г.
Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов
участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
география












18 участник

Классы:  

6,7,8,9,11

Численность учащихся: 

37

Дата

26сентября 2014 года

Время проведения

Максимально возможное  количество баллов:

6-52,7-91, 8-66, 9-55, 11-100

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс обучения*

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 

 

1

2

3

4

6

9

10

 

1

Карачкова

Анастасия 

Сергеевна

6

4

участник

 

2

Ядута

Ксения

Сергеевна

6

4

участник

 

3

Романовский

Игорь

Олегович

6

3

участник

 

4

Семенов

Давид

Александрович

6

7

участник

 

5

Бабакова

Ульяна

Николаевна

6

19

призер

 

6

Филиппович

Алексей

Владиславович

6

9

участник

 

7

Михайленко

Александр

Романович

7

23

участник

 

8

Жуков

Григорий

Валерьевич

7

19

участник

 

9

Стрелецкая

Татьяна

Алсандровна

7

28

призер

 

10

Донченко

Андрей

Николаевич

7

56

призер

 

11

Спичка

Кирилл

Игоревич

7

24

призер

 

12

Калинина

Екатерина

Алексеевна

7

19

участник

 

13

Струцкая

Анастасия 

Евгеньевна

8

24

участник

 

14

Макошенец

Максим 

Эдуардович

8

41

участник

 

15

Янкович

Татьяна

Юрьевна

8

33

участник

 

16

Струцкая

Анастасия 

Евгеньевна

8

24

участник

 

17

Таранец

Алексей

Сергеевич

8

41

участник

 

18

Череванова

Екатерина

Сергеевна

8

41

участник

 

19

Герасимов

Александр

Денисович

8

23

участник

 

20

Горбенко

Алиса

Сергееевна

8

43

призер

 

21

Исраелян

Лилия

Альбертовна

8

43

призер

 

22

Янковская

Валентина

Евгеньевна

8

49

победитель

 

23

Митрик

Дмитрий

Вадимович

8

26

участник

 

24

Ханикерян

Карен

Георгиевич

8

34

участник

 

25

Рудь

Дарья

Сергеевна

8

11

участник

 

26

Джанакова

Умида

Улугбековна

8

11

участник

 

27

Рыжова

Екатерина

Игоревна

8

11

участник

 

28

Шерепо

Лилия

Сергеевна

8

26

участник

 

29

Краевская

Елизавета

Романовна

8

24

участник

 

30

Антюфеев

Андрей

Анатольевич

8

38

участник

 

31

Гордеев 

Юрий

Максимович

9

16

призер

 

32

Нестерович

Кирилл

Георгиевич

9

10

участник

 

33

Дубницкая

Ирина

Павловна

9

10

участник

 

34

Саросеко

Анна

Сергеевна

11

76

призер

 

35

Корнилова

Анастасия 

Викторовна

11

38

участник

 

36

Мазур

Максим 

Юрьевич

11

48

участник

 

37

Ромашко

Вадим

Игоревич

11

56

призер

 

38

Щербина

Владислав

Анатольевич

11

 

 

 

Наверх