Ура! Каникулы!

14 июля 2014 г.
Отчет о площадке Дети проинструктированы о правилах безопасности (пожарная, ПДД, поведение у воды и на воде, антинарко , антитеррор). Открытие площадки ознаменовалось праздничным мероприятием «Давайте познакомимся!» Проводились различные конкурсы: «Поле чудес», Викторина по ПДД», «По страничкам сказок», «Конкурс рисунков на камешках», «Конкурс рисунков на асфальте», «День вежливости», «День веселых игр», «Поиск клада». Праздники «Солнышко светит ясное», «Они защищали Родину», «Что за прелесть эти сказки!», «Как хорошо играть с тобой», «Минута славы!». Каждое утро день начинался с утренней зарядки (проводила  учитель физической культуры Бойко Г. А.) Ребята принимали активное участие в подготовке и проведении конкурсов и праздников. Особенно активно работали: Барабаш Анастасия Бойко Вероника(4-Б), Климентьев С. (4-Б), Корниченко К (4-В), Лобанов Антон (3-Б), Константинова Д (12) и др. По плану мероприятий площадки ребята посещали городской пляж, где получали солнечные и воздушные ванны. Детям очень понравилось проводить на  площадке время. сладкие призы.