Олимпийский дневник

22 февраля 2014 г.
Отчет о мероприятиях в рамках акции        "Вперед,Россия" Отчет о мероприятиях в рамках акции «Вперед, Россия»

С 3 февраля началась подготовка и проведение мероприятий в рамках акции « Вперед, Россия».

1.     Проведен фотоконкурс  "Мы будущие Олимпийцы". 2.     Проведены классные часы «Открытие ХХII Олимпийских игр». 3.     Проведены мероприятия в рамках акций «Вперед, Россия»:
«Здоровый ребенок, в здоровой семье», с
портивные  соревнования по баскетболу, футболу, волейболу, "Веселые старты".
5.   Агитпоезд из воспитанников ДЮСШ  познакомил  учащихся с такими видами спорта, как художественная гимнастика, акробатика, фехтования и организовали показательные выступления. 6.  Учащиеся школы принимают активное участие во всех районных и городских мероприятиях. 7.   Организован устный журнал с учащимися -участниками Олимпийских игр. 8. Учащиеся старших классов посетили музей им. Е.Фелицына в г. Краснодаре. В школе существует ДОО « Алые паруса», лидер школы Головко Ирина. Актив школы принимает активное участие во всех школьных мероприятиях, помогают в организации и проведении  Дней здоровья, различных соревнованиях и в  коллективно – творческих делах.