Источник: https://ahtprimschool-13.nubex.ru/8589/8302/

В рамках онлайн-форума 22 апреля состоится второй день сессии «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Советник директора школы по воспитанию. Муниципальные практики»

Педагогический совет

30 августа 2018 года  на заседании  педагогического совета одним из рассматриваемых вопросов был вопрос о проведении в МБОУ  СОШ № 13 семинара в рамках реализации мероприятий по п.3.21 государственной программы Краснодарского края "Развитие образования" в 2018 году. О совместной организации  работы со школами с низкими результатами обучения по повышению качества образования рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Михайловна Климина.

Районный семинар

26 сентября в школе прошел районный   семинар  по повышению качества образования в общеобразовательных организациях, показывающих низкие образовательные результаты, и разработка школьных программ перехода школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных условиях, в эффективный режим функционирования и развития.

Модель МБОУ СОШ № 13 по поддержке обучающихся, имеющих проблемы в обучении

Методическое сопровождение деятельности школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Обучающий семинар для учителей истории и обществознания

16 октября на базе нашей школы был проведен обучающий семинар для учителей истории и обществознания по теме «Особенности подготовки к ЕГЭ 2019 по обществознанию на основе результатов итоговой аттестации 2018 года». На семинаре присутствовали учителя СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №7, казачьего кадетского корпуса. В рамках мероприятия прошла презентация проекта «Я сдам ЕГЭ!». Педагоги пришли к единому мнению – учебные пособия автора Котовой О.А. необходимо активно использовать при подготовке учащихся к ЕГЭ. Тьютор Бигдаш Н.И. ответила на все вопросы, интересующие педагогов.

В декабре 2018 года  в рамках  соглашения школ с низкими результатами обучения по итогам 2016-2017 учебного года на базе МБОУ СОШ № 13 прошли семинары учителей физики и математики.

МБОУ СОШ № 13 г. Приморско-Ахтарска

Адрес:  юридический 353864, Краснодарский край, город Приморско- Ахтарск,

ул. Свободная, 113

фактический:  353864,  Краснодарский край, город Приморско- Ахтарск, ул. Свободная, 113