02.09.2020 г. - День безопасности и урок "Здоровья"

Его организуют министерство образования, науки и молодежной политики и министерство здравоохранения Краснодарского края. Урок проведут учителя совместно с медицинскими работниками для учащихся 1-11 классов. Говорить будут о профилактических мерах борьбы с коронавирусной инфекцией, правилах поведения в транспорте и общественных местах.

Как сообщает пресс-служба администрации региона, 1 сентября новый учебный год начнется в новом формате.

Из-за пандемии в классах установлены рециркуляторы воздуха, разработано специальное расписание уроков и перемен для минимизации контактов детей, у учеников и сотрудников будут измерять температуру.

Кроме того, будет исключена кабинетная система – за каждым классом будет закреплен отдельный кабинет, где будут проходить все занятия.

Использование средств индивидуальной защиты обязательно только для технического персонала.

Расписание занятости спортивного зала

Спорт во время дистанционного обучения. Учащийся 1 "Б" класса Павлов Дмитрий. Учитель физической культуры Бойко Г.А.

Спорт во время дистанционного обучения. Учащаяся 1 "А" класса Зиньковская Алиса. Учитель физической культуры Бойко Г.А.