Педагогический совет

30 августа 2018 года  на заседании  педагогического совета одним из рассматриваемых вопросов был вопрос о проведении в МБОУ  СОШ № 13 семинара в рамках реализации мероприятий по п.3.21 государственной программы Краснодарского края "Развитие образования" в 2018 году. О совместной организации  работы со школами с низкими результатами обучения по повышению качества образования рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Михайловна Климина.

Районный семинар

26 сентября в школе прошел районный   семинар  по повышению качества образования в общеобразовательных организациях, показывающих низкие образовательные результаты, и разработка школьных программ перехода школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных условиях, в эффективный режим функционирования и развития.

Модель МБОУ СОШ № 13 по поддержке обучающихся, имеющих проблемы в обучении

Методическое сопровождение деятельности школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях

Обучающий семинар для учителей истории и обществознания

16 октября на базе нашей школы был проведен обучающий семинар для учителей истории и обществознания по теме «Особенности подготовки к ЕГЭ 2019 по обществознанию на основе результатов итоговой аттестации 2018 года». На семинаре присутствовали учителя СОШ №1, СОШ №2, СОШ №3, СОШ №7, казачьего кадетского корпуса. В рамках мероприятия прошла презентация проекта «Я сдам ЕГЭ!». Педагоги пришли к единому мнению – учебные пособия автора Котовой О.А. необходимо активно использовать при подготовке учащихся к ЕГЭ. Тьютор Бигдаш Н.И. ответила на все вопросы, интересующие педагогов.

В декабре 2018 года  в рамках  соглашения школ с низкими результатами обучения по итогам 2016-2017 учебного года на базе МБОУ СОШ № 13 прошли семинары учителей физики и математики.