Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 15.06.2017 №2468 "О внесении изменеий в приказ министерства образования и науки Краснодарского края от 5 ноября 2015 года №5758 "Об утверждении порядка организации индивид

ПРОЕКТОРИЯ

Много полезной информации об агропромышленной отрасли, проектах и востребованных профессиях Вы также найдете на портале ПроеКТОриЯ в разделах:

Профориентация - это научно обоснованная система социально-экономических, психолого-педагогических, медико-биологических и производственно-технических мер по оказанию молодёжи личностно-ориентированной помощи в выявлении и развитии способностей и склонностей, профессиональных и познавательных интересов в выборе профессии, а также формирование потребности и готовности к труду в условиях рынка, многоукладности форм собственности и предпринимательства. Она реализуется через учебно-воспитательный процесс, внеурочную и внешкольную работу с учащимися.

Я и моя работа!

Что делают люди в разных профессиях